Накидайте идей для творческого представления вожатых

Изотова Инна Знаток (407), на голосовании 2 года назад
Сейчас в лагере стартует конкурс "Защита вожатых". Отряду до вечера нужно придумать творческий номер с доказательством того, что два наших вожатых самые лучшие. Идей вообще нет как это сделать.
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91704) 2 года назад
Хором спеть песню Бахыт компота: "Пьяная, помятая птонервожатая".
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Как то в Елараше видел, как в лагере играют в огромные шахматы собой. Мб подойдёт?
Изотова ИннаЗнаток (407) 2 года назад
Нужно именно в творческом номере показать, почему наш вожатый лучший
Dino Razv Мыслитель (5227) Изотова Инна, я знаю