Открыть или вскрыть дверь отмычками?

КтоЯ Ученик (40), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98938) 2 года назад
И отмычки маленькие по сравнению с дверью, ими замок отрывают. Открыть замки двери отмычками. Или вскрыть сейфовую дверь автогеном. Наверное можно и "Открыть дверь отмычками" - но это ближе к проф. жаргону криминалистов.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 2 года назад
В YouTube 100500 роликов про это...
А если с точки зрения грамматики - то вскрыть
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 2 года назад
Вскрывают ломом или болгаркой, а отмычками открывают ))
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 2 года назад
отмычками открывается замок. а ломом вскрывается. открывание же самой двери отмычками будет выглядеть довольно нелепо
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569524) 2 года назад
Вы отмычками дверной замок вскрываете или открываете?
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
Любой доступ без ключей это вскрытие. Дверь была вскрыта с помощью отмычек.