Повредилась матрица монитора

бебра Знаток (388), на голосовании 2 года назад
Когда я играл, у меня завис курсор и дело было в мышке. Обычно если я легонько ударю то всё проходит. В этот раз она прям зависла на одном месте и не хотела отлипать от того места. Стукнул раз два понял что таким образом я не улучшу ситуацию и начал водить мышкой туда сюда туда сюда и в один момент она у меня вылетела и попала в монитор. После этого у меня пошли белые линии по экрану. И я начал искать новую матрицу для починки монитора. В итоге я не нашёл именно на мой монитор матрицу (мой монитор asus VP29QGR). И у меня просьба скиньте где можно купить новую матрицу или какого ни будь мастера для починки монитора в Нижнем Новгороде.
Голосование за лучший ответ
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
По любой технике так стукаешь?
бебраЗнаток (388) 2 года назад
Нет. Я начал стукать по мышке после того как это начало помогать. И то я слабо стучал.
Александр Казаков Гуру (3758) 2 года назад
Прошло время постукиваний
WORLDIT Просветленный (26719) 2 года назад
В сервис специализированный неси. Ну или купи новый моник на авито. Они не очень и дорогие
Бардюрбек-ага Мыслитель (6821) 2 года назад
Новый монитор купи. И больше не стучи по нему. Лучше себе по голове.
бебраЗнаток (388) 2 года назад
Я стучал по мышке. Я не буду покупать монитор потому что нет денег, мне дешевле обойдётся покупка матрицы.