Что чаще изменялось, конституция сша или истеричные указы о повышенной готовности? ;) :) Вн+

♂♪╟ Александр К Гений (63889), закрыт 2 года назад
"23 июня глава Башкирии Радий Хабиров внес новые изменения в указ о повышенной готовности, передает пресс-служба администрации руководителя региона."
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 2 года назад
"Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу написаю, чем хочу накакаю!":)))
Бессмысленность ваших опусов, товарищ, достигла апогея... Думаю это жара... Да, Саш?:)))
♂♪╟ Александр КГений (63889) 2 года назад
Невакцинированные понимают "опусы". Писал.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) ♂♪╟ Александр К ❌, Особенно башкироамериканцы - оне в восторге от них:)))
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 2 года назад
Вот это номер.
Башкирия входит в состав США.

Д. Б.
♂♪╟ Александр КГений (63889) 2 года назад
51 штат Башкортостан, вакцинированный ты наш. :)
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) ♂♪╟ Александр К ❌, а Израиль каким штатом числится?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (482948) 2 года назад
Чаще, чем рагули вносят всевозможные изменения, фантазии и хотелки в конституцию Укроины, ничего пока не встречал !
♂♪╟ Александр КГений (63889) 2 года назад
Прювет. Рад видеть.