Если люди найдут способ жить вечно, найдут бесконечную энергию и будут счастливы, Бог будет рад за нас?

Виталий Карпенко Просветленный (38859), закрыт 2 года назад
Разве это не говорит о том, что мы стали самостоятельней? И мы не забудем Его . Спасибо, Ему .
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (256176) 2 года назад
200 лет человек может спокойно прожить. Но... он же сцуко размножаться будет всё это время. И тех кого он размножил тоже. И людей писец сколько будет... Лучше пусть будет как есть
Остальные ответы
Мимо Проходимов Мудрец (18245) 2 года назад
это говорит о том что люди решили навечно поселится в угодьях Сатаны, маловероятно что Бог этому порадуется