Упражнение на предплечья, сгибание рук в запястье с гирей.

Беовульф Ученик (39), на голосовании 2 года назад
Упражнение на предплечья, сгибание рук в запястье с ГИРЕЙ.
Насколько данное упражнение эффективно для армрестлинга и можно ли им нарастить силу хвата и объём предплечий?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681043) 2 года назад
немного хуже чем с гантелей-один и тот же вес не даст развиватся дальше. но немного можно
БеовульфУченик (39) 2 года назад
Гантелью более "прорабатывающе" можно прокачать предплечья но гирю гораздо труднее удержать
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) 2 года назад
Очень эффективно. В армрестлинге играет важную роль заломать в запястье кисть противнику, и только потом давить всей рукой и всей массой.