ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ОДНА КОЛОНКА

Артур Хасапетян Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Помоги срочно. Работаю на ноуте. И правая колонка Sven mc10 выключается. Работает минуту, две. И выключается. Работает только одна левая. Помогите пожалуйста .
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 2 года назад
чем? купить тебе новые колонки?
Артур ХасапетянУченик (4) 2 года назад
Как решить эту проблему
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) Артур Хасапетян, нести в ремонт....
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 2 года назад
Штекер, провод к колонке, динамик, усилитель.
Абадон Громов Оракул (63665) 2 года назад
у меня такая же хрень со встроенным собвефуром, я думаю у тебя така же хрень, у всех ноутах один высокие частоты другой динамик низкие, это норма
Артур ХасапетянУченик (4) 2 года назад
Я просто работаю в фл Студио. И все блин. Выключается правая колонка. Не знаю уже страшно просто. Как справиться с этой проблемой. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен вам. Пожалуйста
Артур ХасапетянУченик (4) 2 года назад
Подскажи пожалуйста. Это никак не исправить?
Абадон Громов Оракул (63665) понизить басы, уменьшить их . но может это высокочастотный динамик, там на месте разберешся
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184641) 2 года назад
А если провод пошевелить погнуть у штекера на выходе с активной колонки? Если активная выключается то вскрывать и смотреть плату усилителя.
Артур ХасапетянУченик (4) 2 года назад
Это ккк подскажи пожалуйста. Просто не разбираюсь в этих штекерный и т. д
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184641) Артур Хасапетян, Значит тащи их в сервис