Как заполнить обходной лист

Антон Федосов Ученик (67), на голосовании 2 года назад
Закончил колледж выдали обходной лист, там есть строчка "военно-уч стол (каб. №)". То есть вопрос связанный с военкомом. Колледж отправил с этим листом в военкомат, а военкомат отправляет в колледж. Так куда идти?
Голосование за лучший ответ
Александр Казаков Гуру (3758) 2 года назад
Если у вас есть военная кафедра, то вам туда
Антон ФедосовУченик (67) 2 года назад
есть военно-учебнный стол в колледже, туда идти?
Александр Казаков Гуру (3758) Антон Федосов, да, с "шоколадкой"
Александр КазаковГуру (3758) 2 года назад
Первый раз слышу что в военкомате в бегунке что-то надо ставить
Антон Федосов Ученик (67) Александр Казаков, спасибо за ответ! Всего хорошего!
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 2 года назад
Обходной лист - его раньше
называли БЕГУНКОМ.