Отказавшихся вакцинироваться будут не допускать на их рабочие места и не выдавать им зарплату... тока шта сообщило Эхо

Ратмир Радоман Мудрец (11606), закрыт 2 года назад
Мосвы!! ---нуу и чем не прав актёр и человечищще Бероев -вышедший на сцену с жёлтой Звездой Давида-по которой нацисты Гитлера вели в газовые камеры людей в эсэсовских концлагерях?? -фашисты -лишая куска хлеба-обрекают непривившихся россиян на голодную смерть !!-это геноцид.
Лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94687) 2 года назад
Полагаю, Собянин совершил откровенную диверсию, особенно перед думскими выборами. Такие решения создают ещё больше недоверие людей к власти и могут привести к пересмотру статуса-кво относительно ЕР и Путина. Не было никаких причин так торопиться, ибо население все-равно привилось бы исходя из тех мер, которые уже были. Я, конечно, не сторонник антипрививочников, но и лишний раз «драконить» фанатиков - дело рискованное.
one moreПрофи (685) 2 года назад
ты фанат могилы? дай бог чтоб ты туда отправился
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94687) one more, изрыгайте свои проклятия подальше от моих ответов
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) 2 года назад
Абсолютно правильное решение! Почему разумные люди должны страдать из-за дебилов ?
Ратмир РадоманМудрец (11606) 2 года назад
-ты фашистка?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) Ратмир Радоман, Я разумный и ответственный человек !
Владимир Арбузов Просветленный (25300) 2 года назад
что кричишь, то эхо и повторяет -ряет-ряет!
Мимо Проходимов Мудрец (18245) 2 года назад
интересно почему самая умная нация на планете - евреи, быстрее всех вакцинировались? и без всяких ультимативных требований властей
и ту даю Мудрец (16746) 2 года назад
пока был малый спрос на липовые справки "что ты не олень" цены были незаоблачные
Мимо Проходимов Мудрец (18245) и ту даю, в Израиле все липовые справки получили?
Ратмир РадоманМудрец (11606) 2 года назад
встречал версию-что якобы этот ковид вбросили в популяцию какие-то антисемиты из китайцев или из других недоброжелателей богоизбранных.... вроде у Тюняева мелькало такое....
Ратмир Радоман Мудрец (11606) Ратмир Радоман, ..то есть уничтожить всех поголовно евреев вот такого рода избирательным биооружием....
Катя Иванова Мудрец (11026) 2 года назад
Почему бы Собянину не забрать вакцыну для себя и своих друзей.
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 2 года назад
Этож просто беспердел какой-то.
Бросай работу, пока не поздно, от работы даже трактора ломаются, хоть и железные.
****** Оракул (92474) 2 года назад
Фашисты у власти этого не видит только слепой. Ракитянская спикер думы поздравила с праздником начала ВОВ 22 июня. Какие еще нужны доказательства геноцида?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 2 года назад
Тебя в детстве совершенно бесплатно провакцинировали от болезней. Так же как и остальных граждан страны.

Где тогда было ваше возмущение?
Ратмир РадоманМудрец (11606) 2 года назад
...те вакцины были многолетнепроверенны советской выдрессированной Сталиным медициной!! -им можно было доверять !!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Ратмир Радоман, афигеть. Так и спутник родом из СССР. Разработана основа ещё в 1970 году.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313225) 2 года назад
Кто не привьётся - тому включат отопление...
и отключат газ и воду.
24.06.2021 г.
+ 32 °
Лайк за лайк Гуру (4406) 2 года назад
Мне непонятны дискриминационные высказывания провакцинировавшихся. Вы себя обезопасили, какое Вам дело до других?!
Сергей Панкратов Мыслитель (6707) 2 года назад
Вроде и правду "Эхо" сказало, но смысл исказило. Отказавшихся вакцинироваться МОГУТ не допустить на работу и при этом зарплата не будет сохраняться. Это не значит, что обязательно не допустят и за уже отработанные дни не заплатят. Решение об обязательной вакцинации принимают санитарные врачи на уровне регионов, а на каждом конкретном предприятии начальство уже само решает по каждому конкретному непривитому человеку, допускать его к работе или нет. У нас прямо на работе предоставили возможность бесплатной вакцинации. Кто хотел, тот вакцинировался. Я не стал и никто мне ничего не сказал.
https://biwork.ru/zdravoohranenie/36385-glava-mintruda-nevakcinirovannyh-sotrudnikov-mozno-otstranat-ot-raboty#:~:text=Работников, не сделавших прививку от,своих непривитых от коронавируса сотрудников