Подскажите художественные фильмы о Гитлере и его биографии

Рустам Мусакулов Гуру (3408), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Михаил Стариков Гуру (4166) 2 года назад
смотри документальные на ютубе, художественные запрет, как пропаганда
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 2 года назад
нифига не запрет если согласовано с комиссией. если не всякие экстремисты левые или ультра левые. типа К. К. К. с откровенным призывом. у нас в "кровавой рашке" свобода слова больше чем во всей западной европе и пиндостане и их никто не запрещает особо вот и пиз дят что им рот затыкают вечно.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 2 года назад
"бункер" только не тот а тот. их дохрена с таким названием. а лучше "обыкновенный фашизм" только он не художественный но получил оскара и очень интересный. https://youtu.be/vIAFJ7QIU7k?t=1 это хоть и сокращенная версия но интересно главное все есть.
super Bizon Гуру (3054) 2 года назад
6 кадров - двойник гитлера
... Мыслитель (7610) 2 года назад
Бункер (2004) конечно же
Леший Искусственный Интеллект (343435) 2 года назад
Мой дядя Адольф по прозвищу фюрер