Сайты для знакомств- что это для вас ? .как вы это понимаете, вот я ничего не знаю про это ... подскажите пожалуйс

Джон Малкович Знаток (415), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642464) 2 года назад
Удобно и быстро можно найти любовницу. И постоянную, и разовую. Только виртуальное общение не затягивать. 15 минут, не больше. Затем берешь телефон - и в реал. Не дает телефон - все, до свиданья, и ищешь следующую. Но вот эти несколько сообщений за 15 минут - очень важны. Потому что уровень грамотности является ПРЕВОСХОДНЫМ критерием общего уровня образования и культуры. Если телка пишет "корондаш" и "карова", то можешь быть на 100% уверен, что Сартра от Шартра она точно не отличает, скорее всего, не слышала ни о том, ни о другом, и после траха в койке поговорить с ней можно будет на крайне ограниченное количество примитивных тем. Но если хороша собой - то почему бы пару раз не отодрать? Да, и еще совет - если телка ПРИ ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ не ложится в койку на первом же свидании - бросай, ищи следующую. Эта с 95% вероятностью будет продолжать динамить. Это из опыта. А еще из опыта - 50% телок ложатся в койку на первом же свидании. При ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ, подчеркиваю. Именно из сравнения вероятностей мною был сделан вывод о том, что если телка на первом же свидании в койку не легла, то второго свидания у меня с ней не будет. Следующая ляжет...
А тем, кому хочется сидеть там и болтать бестолку - ничего не могу сказать, может, им нравится так развлекаться. Так и хрен с ними, я захожу туда только будучи в конкретном поиске. И никаких проблем - 2-3 дня максимум, и ты кувыркаешься в койке с новой телкой. А повезет - так и через несколько часов с ней в койке окажешься.
Да, врать и лицемерить не надо. Если женат, так и говори: женат, ищу постоянную любовницу. Или просто любовницу. Фыркнула злобно - да и хрен с ней, неученая еще жизнью, следующая не фыркнет...
И повежливей, на "Вы", без пошлостей, хамить не надо. Этого телки не любят, разве что какие отмороженные... Но нам ведь такие не нужны, верно?
В реал вытащил - не скупись. Приличный прикид, перстенек с бриллиантом неплохо на психику воздействует, иномарочка желательна, букетик роз, приличный ресторан... При оплате заказа золотой (лучше платиновой) картой "Visa" неплохо продемонстрировать портмоне, туго набитое оранжевыми купюрами, вперемежку с зелеными крупного номинала. У меня бывало, что телки снимали трусики прямо под столиком в ресторане, чтобы не промокли...
А потом - отель, номер-люкс, джакузи, шампанское с клубникой в номер - и ночь волшебного секса. А дальше уж как пойдет, связь может и месяцами, и годами тянуться...
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 2 года назад
Для озабоченный. Делать там нечего.
Но можешь попытать счастье)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 2 года назад
Это сайты в интернете, где люди знакомятся на основании симпатии к фотообразу, описанию, общим устремлениям и географическому положению друг друга.
Молния Небесная Мудрец (10217) 2 года назад
для меня это помоцка
не хожу
Loony Искусственный Интеллект (670889) 2 года назад
Отличная штука, для старых пердунов, как я - я же на дискотеку не пойду. А там - просто раздолье. Любые фигуры, любой возраст (в разумных пределах... и без оных).
Отсев лёгкий - ежели в анкете прописано "конфетно-букеный период обязательный", сходу пропускаем.
При некоторой сноровке, без проблем можно узнать и дополнительные подробности, которые в анкете не указаны. В частности, в анкете может быть фотография 20-ти летней давности и возраст занижен (некоторы умудряются скинуть себе 10-15 лет).

Максимум пара дней и "Мадам, пожалуйте в койку!"

Мне уже медаль положена "Ветеран сайтов знакомств" - я 15-ть лет в разводе. И благодаря вот таким сайтам, половая жизнь у меня протекает весьма бурно, а главное, вполне регулярно.

По поводу мошенников (обоего пола) - они, что, только на этих сайтах присутствуют?
Элементарная предосторожность, и проблем не будет. :-))
ДивергентВысший разум (1642464) 2 года назад
Абсолютно верно.
Loony Искусственный Интеллект (670889) Ну, а что... если всё это без свинства происходит - что плохого? Милые дамы, тоже, не все поголовно стремятся замуж выскочить.
Дима МайсакМудрец (16070) 2 года назад
Фигня
Loony Искусственный Интеллект (670889) Ты, просто, не умеешь.
Дима Майсак Мудрец (16070) 2 года назад
Даже никто не отвечают наверное глухо слепые и немые ))
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 2 года назад
Не знаю, я краем уха слышал от ловеласов о том что "там сейчас все шаряться", я никогда этим не пользовался. Меня просто рвет от блядей и блядства, и я не могу себя принудить.