Если поступлю в ВУЗ с военной кафедрой после колледжа, то меня заберут в армию?

мур Ученик (172), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Humpty Dumpty Мыслитель (5940) 2 года назад
По идее на офицерскую должность.
Александр Казаков Гуру (3758) 2 года назад
Не должны, полканов замасли, ты там получишь основы "воинской службы)"
Kupper54321rwsf Новичок (0) 2 года назад
Заберут. Отсрочка по вузу не действует после обучения в колледже
Savanna Оракул (78358) 2 года назад
На время учёбы в ВУЗе у вас отсрочка. Потом заберут.
FrancofanИскусственный Интеллект (197769) 2 года назад
даже если была отсрочка в колледже?
sergio Tar Мастер (2003) 2 года назад
Вас заберут сразу после колледжа, даже не дадут поступить. Вы не имеете больше право на отстрочку по учебе