Почему котик прижимается

Ольга Искусственный Интеллект (131341), на голосовании 2 года назад
Котик очень любвеобильный. Даже в эту жару все время мурчит и пытается прижаться, лежать, прислонившись
ему не жарко?
и откуда такая любвеобильность, ему этого не хватало в детстве? (подобран с улицы, оттуда у него много шрамов было от людей, сказал ветеринар)
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303687) 2 года назад
Природа у них такая. Моя такая же, хотя росла в тепличных условиях, наглая, вредная, а пообжиматься - это всегда пожалуйста. Плюс, некоторым некомфортно из-за малоподвижности, что характерно для домашних, то ли мышцы у них затекают, то ли ещё что, и начинают требовать чтобы их "разминали", что тоже может за любвеобильность быть принято.
A.Marsello Оракул (51223) 2 года назад
Все семейства кошачьих такие и это от природы заложено. Так что не исправишь, ведь это хорошо. У меня кот, почти 15 лет, тоже такой же.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282430) 2 года назад
Ну вообще у кошек температура тела выше, чем у людей, потому мы для них прохладные)
ОльгаИскусственный Интеллект (131341) 2 года назад
понятно)
A.Marsello Оракул (51223) Ольга, да, у них нормальное температура тела - это 38-39.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 2 года назад
Ой намаялась я сегодня ночью. Пришла ко мне моя Персь после помывки, мокрая и улеглась прям на меня. Мурчит, радуется, обнимается. А мне дышать нечем, пекло адское. Она тоже подобрана с улицы. ))
ОльгаИскусственный Интеллект (131341) 2 года назад
даа))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Ольга, Те, которые дома у меня росли ласковые конечно, но не настолько. Придут- уйдут, а от этой третий год уже спасения нету. Кошка-хвостик. Хорошая девочка неопределимого возраста, любим мы её , умница, но деться от неё некуда)) Я думаю это такая компенсация за то, что мы её взяли и жизнь её изменилась. Она очень боится, что её бросят. Я котов на дачу и с дачи в клетках вожу, чтоб по машине не бегали и не мешали. Осенью, когда уезжали в город поставили клетку с этой кошкой у машины, дочь рядом стояла, но отошла за сумкой. Персь так кричала, как будто с ней что-то случилось. Наверное подумала, что её опять бросили. Все к машине побежали, а она нас увидела и мурчит, засранка. Все рядом, значит не бросили, всё хорошо.)) Намыкалась бедолага за жизнь, до сих пор вон отголоски.
Влад Сергеев Гений (81297) 2 года назад
Котик болен «любовью». «Любовь» - это страшная (страстная, ужасная, смертельная, не-излечимая?) болезнь.
Когда котик НЕ прижат к вам, он испытывает мучительную «любовь» (муки любви). Он не знает куда деть себя от «любви».

Когда котик прижимается, его боль успокаивается, ему становится легче. «Любовь» (=Снежная Королева =Дед Мороз) отпускает его из своих смертельных (обжигающих холодом =леденящих сердце), не знающих никакой жалости объятий.

Почему котик прижимается?
Спасается от «любви» (=от "смерти"). Вы для него – Спаситель.

«Много шрамов было от людей» - много было «любви» от людей. Котику не нужно много «любви». Котику нужно избавиться от «любви» (спастись от любви).
SOS – спасите наши души. От чего? От «любви» (=от "смерти").

Что может спасти от "смерти"? Только "смерть" и может спасти от "смерти" (=от "любви").
Мёртвый (умиро-творённый) человек (котик) уже не боится "смерти" (="любви").

Почему котик прижимается к вам? Он ищет у вас "смерти" (умиро-творения). Все живые существа ищут "смерти", чтобы спрятаться в ней от "смерти" (=от "любви").

«Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего…»

Что (например) случилось с Каем в сказке "Снежная Королева"? Он влюбился. От чего Герда спасла Кая? От любви (=от "Снежной Королевы").
Нарцисса от "любви" никто не спас, и он умер (превратился в цветок?).
Орфея от "любви" никто не спас, и его разорвали (влюблённые в него) вакханки.
ОльгаИскусственный Интеллект (131341) 2 года назад
это правда, такое чувство
A.MarselloОракул (51223) 2 года назад
Да, Влад, это так и есть. Еще они страдают ревностью, любят только одного человека в семье. Бывает даже так, что коты и кошки трахают все что им нравиться и играют. Это твою одежду, постель... Им нравится особый запах хозяина, наш пот... Не зависимо, кастрированные или стерилизованы. Это сексуальный инстинкт. Спят в положительных местах, где спокойно и тихо.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279456) 2 года назад
Тут многие с пеной у рта доказывают, что животные не умеют быть благодарными. Так вот это брехня. Особенно, если животное уже когда-то жило дома и привыкло к тому, что у него есть хозяин
ОльгаИскусственный Интеллект (131341) 2 года назад
да, похоже, он жил
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279456) Ну вот он и счастлив, что у него снова есть дом и хозяйка, он благодарен вам, поэтому и ластится усиленно)
xi atr Гуру (4621) 2 года назад
Просто так устроен. У моей сестры собака такса (кобель) такой же. Пристаёт к ногам гостей, обвивает лапами и начинает пытаться трахаться.
... ... Искусственный Интеллект (122448) 2 года назад
Котику повезло просто. Нынешние дети садисты тупые. Помню в 90тые мы бездомного котенка или щенка приласкать или подкормить пытались. К себе домой тащили. А нынешние даунята их ради лайков в сети мучают и убивают ( Поколение дегенератов
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 2 года назад
Я тож недавно подобрал кота, и знаешь что странно, он повадился кусать меня за запястье и насиловать руку, ну чаще мать, чем меня XD всё таки он понимает видимо что я парень )
Удивительно то, что до этого у меня тоже были коты, но они никогда меня не насиловали ^^
Это по часу происходит)