Лесоповальный вырубает леса дотоевскийние россиирии и ведёт этим самым трактаристическую деятельность против устоев конь

Джон Малкович Знаток (415), на голосовании 2 года назад
Ституции - куда смотрит гарант ., туда же куда отправляют овальный лес за бугор, а что там за бугром, люксембург - скваер площадка для танцев - ?* .. или бразилия, ну так ведь ...как бы менять то что и так есть на то что и так, но ведь вот, а как же на экологию навалить кучки ...какая то полярность крайность вот зачем
Голосование за лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483015) 2 года назад
США продают в Китай леса-кругляка в два с лишним раза больше, чем Россия! Куда смотрит Байден ? )
Джон МалковичЗнаток (415) 2 года назад
так это оказывается россирийский лес
Джон Малкович Знаток (415) кадасад не промах прямо как и бенлабайден