ЕГЭ и поступление

quste Знаток (488), на голосовании 2 года назад
Вскм привет, в этом году сдавал ЕГЭ по русскому, профильной математике, и физике. С математикой дело не пошло, 14 баллов, а порог 27. Куда можно поступить с русским и физикой?
Голосование за лучший ответ
Savanna Оракул (78358) 2 года назад
С двумя предметами, если ВУЗ, то, увы... никуда... Нужно три предмета, из них 2 профильных. У вас профильный 1.Только колледж по конкурсу аттестатов.
Hewteofj Профи (984) 2 года назад
Мне кажется ты зря играл в дотку без видеокарты :)

Ты вообще зря родился и пошел в 10 ый если у тебя нет денег хах
qusteЗнаток (488) 2 года назад
Лучше исчезни из семьи)
Hewteofj Профи (984) quste, ух, обиделся несчастный клоун у которого нет будущего (( Давай, обосри меня, хотя без высшего только в слесари :) Жду у себя на заводе
Чё Искусственный Интеллект (303514) 2 года назад
Везде, где есть физика, будут смотреть матеку, тут без этого никуда. Можно попробовать на инфе выехать, но варианты у тебя весьма скудные.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378063) 2 года назад
Только колледж, если по среднему баллу аттестата пройдете.
Для поступления в вуз надо 3 ЕГЭ, исключения есть, но не для набора русский+физика.