Если с разгона ударится об стенку головой, время там где ступни должно будет идти медалей, чем там где голова ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (107462), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Казаков Гуру (3758) 2 года назад
Что?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (107462) 2 года назад
Ну скорость у головы будет остановлена, а ступни же ещё будут иметь скорость.
Александр КазаковГуру (3758) 2 года назад
С ступнями впечатаешся
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107462) Александр Казаков, ну это уже, тогда когда будет без разницы, больно так то будет стразу, а вот почему энергия в ступнях, а больно голове . Может так скорость времени влияет .
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213613) 2 года назад
Полагаю, вам обязательно нужно ещё раз попробовать
Самый Умный Оракул (59409) 2 года назад
наоборот то что быстрее движется там время медленнее идёт. Думаю что если голова впереди то для неё время замедлиться, это потом после удара как ногами понесут вперёд отыграются ноги.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (107462) 2 года назад
А вот нет, во круг неподвижных тел время идёт быстрее, чем вокруг движущихся .
Самый Умный Оракул (59409) Василий Пктров, и что не будет двигаться? при разбеге голова? Любопытные у вас выводы.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (107462) 2 года назад
Для самой головы из этого следует, время замедлится .