Как школьный программист востоновит найдет удаленные из корзины фотки картинки изоброжение из ячейки жосткого диска С?

poshta poch Ученик (8), на голосовании 2 года назад
Как школьный программист найдет востоновит удаленные из корзины фотки кортинки изоброжение которые застряли в ячейке жосткого локального диска С квк он их найдет как он их востоновит кроме несчитая без помощи программы для востоновление recuva кроме этого другие пути есть ?
Голосование за лучший ответ