Можно ли косить слегка мокрую траву электротримером?

Карамелька Просветленный (25315), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 2 года назад
Можно, если вода не будет литься в решетку охлаждения электромотора
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 2 года назад
Если изоляция шнура не нарушена - коси
Serg Профи (609) 2 года назад
можно, если двигатель расположен вверху, и шнур питания целый. Но лучше конечно подождать пока подсохнет )
Ираклий Камушкин Гуру (4178) 2 года назад
у меня так прадед в 1905ом умер
АлександрПросветленный (39722) 2 года назад
при сражении с турками ??------------
H-p A Просветленный (46834) 2 года назад
Аккумуляторным триммером пользуйся. Им точно можно. Главное храни его там, где если самовоспламенится аккумулятор, то не сгореть.

Или пусть кто-нибудь разберет аккумулятор, вынет одну банку, закоротит ее - и посмотрит, нет ли фейерверка. Другую банку проткнуть (полуразряженную), если не горит, опять же нормально. Аккумулятор после этого выкинуть и купить второй из той же партии.
КарамелькаПросветленный (25315) 2 года назад
У меня его нет
alles onder controle Оракул (82590) 2 года назад
только близко не подходи, а так можна, хочешь я скошу тебе всю траву