Холодтльник полюс-10 морощилка вся покрывается инеем и тесет вода

Аля Стр Ученик (135), на голосовании 2 года назад
В холодильнике полюс-10 морозилка буквально за неделю "заростает" Инеем и льдом полностью. При этом под самой морозилкой постоянно влажно и скапливаются капли воды. Что это и как быть? Может ли бцть дело в уплотнительной рещинке или это чтото более сложное?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) 2 года назад
Где-то задувает теплый воздух или в холодильнике постоянно стоит открытая посуда с водой.
Неизвестно Оракул (76112) 2 года назад
такой хладник всегда инеет. такая старая система.
федор москвин Профи (780) 2 года назад
То что морозилка во льде и и инее - это нормально. У меня на холодильнике Либхер было тоже самое. Ну а вот насчёт воды под самим холодильником - это, скорее всего, уже практически нерешаемая проблема. Может образовываться конденсат, а может и откуда-то подтекать.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
"Морощилка тесет"? Не надо часто открывать. Жара.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 2 года назад
скорее всего уплотнитель на дверце где то подсох...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 2 года назад
Не герметично дверь закрывается на морозилке.