Помогите пожалуйста Найти реакции в опорах и 3 узла

Мария Долженко Знаток (276), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147923) 2 года назад
Радость моя, расчет фермы занимает не один час времени. И, думаю, что за "спасибо" тебе вряд ли кто будет это решать.
Сергей Алексеев Оракул (98916) 2 года назад
Суровый у вас препд. Хорошие задачи дает, из практики видимо. Два уравнения написал уже запарился. Это только по двум силам реакций уравнения. По третей не писал. Но если разберетесь, составите сами. Решить за вас на халяву, правда долго и скучно. Так что удачи.