Как повысить фсг и лг если он ниже среднего значения?

Данил Куприков Мудрец (12010), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Илья Посвольский Знаток (357) 2 года назад
Попробуй сделать 1000 отжиманий вместе с Морганом Фриманом
Данил КуприковМудрец (12010) 2 года назад
С Гордоном Фриманом тоже
Данил КуприковМудрец (12010) 2 года назад
Он же Аликса спасти хочет вот и надо подкачаться ради этого дела)
Остальные ответы
Strong Мыслитель (5667) 2 года назад
Принимают разные препараты. Название говорить не буду, потому что для этого, надо понимать как устроена ось ГГЯ и регулярно сдавать анализы на гормоны.
Если у тебя нет знакомого, который хорошо разбирается в этом деле - лучше не лезь к гормонам.