На выборы пустят непривитых, как думаете?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50397), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sem . Оракул (59046) 2 года назад
да походу непривитых вообще скоро в концлагеря будут отправлять
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Обязательно!
Колоннами по пять маршевым шагом в фуфайках, как вашего духовного отца - мнимого протестанта, страдальца всех элитных ГУЛАГов:)))
Макаров Знаток (432) 2 года назад
А куда их не пускают?
one more Профи (685) 2 года назад
вряд ли, тогда к чему будут все эти запреты
♂♪╟ Александр К Гений (63901) 2 года назад
Что бы ещё выборами то считать... :))
Не привитый - сознательный. Против едрисни. Не допускать! :)))
PP Искусственный Интеллект (209763) 2 года назад
Пустят. Но сопляки которые не хотят прививаться, на выборы то же не ходят.
Они "в отрицаловке". Они таким образом самоутверждаются.
Пока ремня не получат.
Живчик Оракул (84008) 2 года назад
Хороший вопрос, думаю нет