Если от тела отрезать часть, то выйдет разрез, а если у воды отрезать часть, выйдет литр ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (110402), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
мила катина Мыслитель (6666) 2 года назад
Да, выйдет и пойдёт... куда глаза глядят. Глаза того тела, у которого часть воды отрезали и вышел литр...
Остальные ответы
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Если разрезать воду, ничего с ней не будет, она жидкая
Василий ПктровИскусственный Интеллект (110402) 2 года назад
А как же, объём вытесненный телом, куда деть вырез.
Dino Razv Мыслитель (5227) Василий Пктров, вырез разрез... Нафиг теорию, давай практику. Налей в таз воду, и ножницами пытайся разрезать.
Serg Профи (609) 2 года назад
Если от тела отрезать часть, то будет отрезанная часть, а не разрез. А для воды возьми часть размером с наперсток и сравни с литровой банкой
Василий ПктровИскусственный Интеллект (110402) 2 года назад
Ну хорошо, и при этом же как бы не стараться вырез будут, так то две части и у обеих края .
Gerdan Искусственный Интеллект (141082) 2 года назад
Чтобы литр вышел - как минимум, надо, чтобы литр прежде вошёл...
Василий ПктровИскусственный Интеллект (110402) 2 года назад
Это равенство, а как насчёт объемной части .
Gerdan Искусственный Интеллект (141082) Василий Пктров, какое уж тут равенство. В меня, скажем, литр не войдёт. А кто другой, может - запросто...