Ремонт муз центра

А И Знаток (383), закрыт 2 года назад
Не включается музыкальный центр Панасоник, лампочка загорается и всё,ни с пульта (батарейки нормальные), ни с кнопки питания не включается. Лишь бы материнская плата не сгорела. Один раз на этом музыкальном центре сломался дисковод (5и дисковый), диски не вытаскивались, но играть играют. После этого через год, два такая вот ситуация.
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109402) 2 года назад
Звони цепь питания. Что еще сказать.
А ИЗнаток (383) 2 года назад
То есть тестером?
Сергей Бойков Высший разум (109402) А И, да, конечно
Остальные ответы
Men Просветленный (35940) 2 года назад
Сейчас музыкальные центры уже никто не слушает сейчас дисков уже нигде считай не купишь
Ласпи Оракул (54092) 2 года назад
Вы же не обученный человек, как объяснить?
kva Искусственный Интеллект (219443) 2 года назад
Блок питания нужно проверять в первую очередь.
А ИЗнаток (383) 2 года назад
Во во была такая версия
Алёша Картошкин Мудрец (10558) 2 года назад
Ещё раз проверь пульт-есть ли ИК сигнал
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307590) 2 года назад
Дома такие вещи не делают, нужен квалифицированный мастер и куча приборов, лучше сдать в ремонт....
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 2 года назад
Такой?
Там пока выбранный лоток для диска не задвинется и не нажмёт на кнопку, усилитель не включится. Надо разбирать и смотреть, работает ли привод. На ютубе было видео по переборке таких приводов.
А ИЗнаток (383) 2 года назад
Не такой,