Пересечение границы Украина Россия как обстоят дела?

Кирилл Тимарин Ученик (71), закрыт 2 года назад
Хочу летом поехать в Сочи из Харькова, интересует мнение людей, которые уже пеерсекали границу с Россией в Нехотеевке или Плетеневке, пускают ли и как пускают, что нужно. для пересечения.
Лучший ответ
Селена Просветленный (25510) 2 года назад
Русская рулетка. Сотрудница несколько раз ездила в Киев, где учится дочка. Пару раз нормально, на третий обшмонали с головы до пяток, заплатили штраф непонятно за что (можно было возмутиться и не платить, но тогда не пропустили бы). У мужа к документам прикопались, сказали, что будут отправлять запрос о подлинности. Он развернулся и больше границу пересекать не рискует.
Остальные ответы
WORLDIT Просветленный (26700) 2 года назад
На границе шмонают а так норм . Друг ездил токо с России в Украину .. В гости к родне
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 2 года назад
Страна 404. Обратно добираться через Нью-Йорк.
121212 Искусственный Интеллект (107609) 2 года назад
Самая актуальная информация - на сайте погранслужбы Украины. Во всяком случае, еще неделю назад сестру не выпустили с Украины в Москву на свадьбу брата. Не сочли причину пересечения границы достаточно веской.