На кого учиться?

Дмитрий Писарев Ученик (96), закрыт 1 год назад
Сейчас очень быстро меняется мир, многие профессионалы уже не нужны. Какая профессия будет перспективна в будущем.
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109401) 2 года назад
Архитектурные и строительные профессии
Остальные ответы
жека жека Ученик (89) 2 года назад
программист онанист
жека жекаУченик (89) 2 года назад
или маркетолог
Юля Просветленный (23644) 2 года назад
любой из врачей и педагог
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
И вот прямо тебе все скажут, иди в армию программистов.
Dorian Valtor Оракул (57363) 2 года назад
Мир переходит на зелёную энергию. Установщик солнечных панелей ещё минимум век будет востребован
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 2 года назад
Строитель ( в вариантах) --всегда.
Это опять я Оракул (67222) 2 года назад
Геологи были от древних людей, которые искали нужный камень для наконечника стрелы - и навсегда.
Но дело не в этом. Надо искать профессию, в которой ты сможешь наиболее полно использовать свои таланты и склонности. Тогда не будешь унылым Г., что ждёт всю неделю пятницы, в коллективе будут свои парни, работа интересная, сделаешь карьеру.
Можно пройти тест Кэттела, есть в сети - там есть проф. пригодность, хотя и не оч. хорошо.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203099) 2 года назад
Страна собирается защищаться, лететь в космос, строиться, множить число дорог, портов, моно-городов и т. п. Вот и вписывайся в жизнь страны своим личным трудом!