Ушные капли для собаки какие лучше -Отидез или Отидез Форте?

Вероника Гаврилова Ученик (84), на голосовании 2 года назад
Ушные капли для собаки какие лучше -Отидез или Отидез Форте?
Голосование за лучший ответ
Нила Ратукевич Ученик (108) 2 года назад
Где то я читала, что в этих каплях состав не ахти. Почитайте внимательно, прополис вроде в них имеется, а он как известно очень аллергичен.
Диана Правина Ученик (104) 2 года назад
Возьмите лучше Декта Форте, в них лучше состав, никаких аллергенов точно нет и отит лечит эффективно.
Аркадий Оракул (59096) 2 года назад
Человеческие "Кандибиотик". Источник - личный опыт