Можно кратко хранение карвинга

Дллдд Приттт Ученик (54), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 2 года назад
Не хранят, сразу используют, пока свежее...
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340045) 2 года назад
я доску разделочную карвигнул. промаслил. хранится уже пару лет. На английском языке карвинг означает «вырезание». Данный термин употребляется и в парикмахерском, и в ландшафтном искусстве, где необходимо украшать объекты определенным образом. Карвинг применительно к резьбе по дереву – это форма вырезания, при которой используется бензопила.
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 2 года назад
Укпашения из вырезанных фруктов и овощей не хранят. Их делают непосредственно в день подачи или прямо перед подачей