Посоветуйте книги про гениальность?

Федор Ученик (35), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144768) 2 года назад
Помимо уже упомянутых "Гения" и "Элдоенона" - "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" Конан Дойла.
А если вы про "тренировку" собственной гениальности - не напрягайтесь. Гениальность либо есть, либо ее нет и никакими книгами ее в себя не запихнешь))))))))))))))
ФедорУченик (35) 2 года назад
я запихну
ФедорУченик (35) 2 года назад
так то я и так гений
Вишня Искусственный Интеллект (144768) Федор, )))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Максим Шатаев Мудрец (19466) 2 года назад
в каком плане про гениальность? где гг мери сью гений? ну, я вспомнил 1 книжку: "Я хочу, чтоб ты посмотрела на меня с отвращением и показала свои трусики"
ДА, ЭТО ВЫСОКАЯ ЛИТЕРАТУРА! ПРО ГЕНИЯ!!! ИМХО!!!!