Через сколько лет люди научатся лечить даже самых тяжело психически больных людей?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4031), закрыт 2 года назад
Даже если в степени идиотии, также с синдромом Дауна, и в том числе с диагнозом олигофрения
Дополнен 2 года назад
Вот где будет истинный прорыв человечества, гораздо полезней чем полет на на Марс и к другим звездам, хотя это тоже не помешает чтобы были совершеннные летательные космические аппараты сел и полет хоть на Луну или Марс к себе на виноградники
Лучший ответ
DP Гуру (4202) 2 года назад
Очень не скоро. Это нужно научиться выращивать клетки мозга или же найти их заменители, например чип прикрепленный к мозгу. Понять как работает мозг, расшифровать сигналы мозга. Это уровень науки для создания синтетических людей или даже загрузки сознания в компьютер https://futurenow.ru/22-век/2120/загрузка-сознания-становится-частью/
Владимир АлексеевОракул (50306) 2 года назад
это беспочвенные фантазии, основанные на незнании.
DP Гуру (4202) Владимир Алексеев, Нет ничего невозможного. Мир материален, а значит физически все это возможно сделать. Вопрос времени. Могут пройти тысячелетия, только представьте как мир изменится. Кроме того, уже есть предпосылки.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 2 года назад
Навряд-ли, так как многие заболевания - как результат необратимых повреждений мозга. :-( А с несерьёзными отклонениями уже довольно-таки неплохо и в наше время справляются! :-) С помощью добротных антидепрессантов.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106182) 2 года назад
Ну так, то уже сейчас научились исправлять генном родителей . У вас тоже не большое, отклонение есть, вы волновались и на на марс вышел.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 2 года назад
Тогда, когда полностью изучат головной мозг и полностью овладеют правкой генов и прочими сопутствующими технологиями.