Кто крутее Муравьёв-Апостол или Навальный? И почему

зуёк Вильгельм Просветленный (38630), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99864) 2 года назад
Какой именно из братьев Муравьевых-Апостолов, Матвей, Сергей или Ипполит?
Я считаю, что Матвей Иванович, он прожил аж 93 года, пройдя и через каторгу, и через ссылку, а вот бедняга Ипполит всего 19 - застрелился, когда бунт на юге был подавлен верными престолу войсками.
О судьбе Сергея и так известно.
Что касается современного персонажа, это не более чем политический авантюрист, на которого сделал определенную ставку Запад.
HGRВысший разум (289098) 2 года назад
По крайней мере вся суета которую наводить фбк может стать одной из причин распада
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99864)
зуёк ВильгельмПросветленный (38630) 2 года назад
Ну я имел да, Сергея Ивановича. Которого казнили. Но в принципе, я т не против смертных казней. Тут палка о двух концах. Зря я так вопросами бросаюсь - нужно иметь уважение конечно
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99864) дневник полкана Боуи, да нет, вопрос достаточно интересный, на неинтересные я не отвечаю.
Остальные ответы
Сергей Бойков Высший разум (109396) 2 года назад
Крутее только Чак Норрис, поскольку бьет людей не выходя из дома.
зуёк ВильгельмПросветленный (38630) 2 года назад
Ну эт да. Техасское правосудие вне конкуренции.
Hewteofj Профи (984) 2 года назад
А в чем крутость измеряется по вашему? % или поштучно?
зуёк ВильгельмПросветленный (38630) 2 года назад
Вообще - комплексно.
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Муравьев Апостол, хоть я знаю овального лучше, всеравно первый.
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 2 года назад
занесло вас что-то, батенька! Не от жары ли часом? Божий дар с яичницей сравнили)))
зуёк ВильгельмПросветленный (38630) 2 года назад
хД))). Да - парит неимоверно. Тучи ходили, ходили, что то брызнули невнятно.
Вишня Искусственный Интеллект (144772) дневник полкана Боуи, а у нас и не ходят - ни облачка! А если по сути вопроса о М-А и Н, то М-А-то для себя личных выгод не искал, как и его коллеги. И сверхкапиталами не обладал, и продать родину западным державам не намеревался. Так что для меня он, несомненно, "круче". Хотя, к декабристам я отношусь весьма и весьма скептически - ибо продуманной программы действий у них не было. А в таком случае нечего пытаться сломать существующий строй, если не знаешь точно, как будешь строить новый.
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 2 года назад
крутее Муравьёв-Апостол, подполковник как никак.
Овальный же обычный косарь.
(Так, ещё в 2013 году ряд интернет разоблачителей писали о том, что откосить от армии Алексею помог его отец.)
зуёк ВильгельмПросветленный (38630) 2 года назад
Вот блин. Я лох