Делаете вы перерыв после прочтения понравившейся Книги ?

puma Мастер (1210), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Книга запала в душу и тронула сердце… вы сразу потом начинаете новую или не можете?)
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175485) 2 года назад
Не читаю книги
Константин СоболевМудрец (13283) 2 года назад
лох
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175485) Почему же?
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (2751) 2 года назад
Читаю только техническую литературу.
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 2 года назад
да и не только книги. это всего касается что очень сильно воздействует на психику. если это не короткое поизведение или мини сериал или нди игра. если долгое то да делаю перерыв и причем часто потом забываю.
mylord Просветленный (27462) 2 года назад
не, сразу беру продолжение
Константин СоболевМудрец (13283) 2 года назад
Не всегда оно есть, не всегда даже книга дописана (
Павел Кузовников Мастер (1326) 2 года назад
Зависит от объема и качества прочитанного.
Константин Соболев Мудрец (13283) 2 года назад
Рекомендую друзьям, возможно
Анастасия Мастер (1777) 2 года назад
По разному бывает, сейчас книги стали более доступными, несмотря на рост цен. Производители стараются и бюджетные книжки сделать. Последнее время читаю половину, потом переключаюсь на другой жанр, читаю ещё половину, потом третью беру, затем возвращаюсь к первой. По-настоящему хорошая книга, та которую можешь прочитать за раз, для меня это время от недели до месяца) Качество автора также зависит от его наград в области литературы и общепризнанности. Если я нахожусь в состоянии поглощения книг, обычно перерыв занимает 3 дня всего.
Вишня Искусственный Интеллект (144781) 2 года назад
Бывает по-разному. Если действительно запала так, что хочется что-то доосмыслить, просто начинаю перечитывать. В детстве и юности поступала так очень часто, причем нередко перечитывала несоклько раз подряд. Если просто очень понравилась, то берусь за следующую. Но, как правило, на следующий день. Такого перерыва мне вполне хватает
Alla Konstantinova Оракул (94946) 2 года назад
Всегда делаю паузу. Когда дочитываю книгу, ощущаю, будто что-то очень важное у меня отняли, и мне необходимо время, чтоб прийти в себя
Иванна Иванна Оракул (62784) 2 года назад
Если запала в душу и тронула сердце.
Леший Искусственный Интеллект (343435) 2 года назад
я сейчас гораздо реже читаю, поэтому да.