Чем обуславливается быстрый метаболизм? Количеством калорий? Или скорости прохождения по кишечнику

аннигиляторная пуська Мудрец (11078), закрыт 2 года назад
Или же количеством гликогена?
.
Я вот редко хожу в туалет
Бывает и раз два в неделю
Дополнен 2 года назад
Может дело в уровне инсулина...
Лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) 2 года назад
Сейчас это у многих, наверное в продуктах какая-то фигня .
аннигиляторная пуськаМудрец (11078) 2 года назад
Я знаю почему
У меня по крайней мере
Дело в гепатозе печени предциррозе
Он не только от канцерогенов и алкашки
От продуктов с высоким гликемическим индексом...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) Feel Бедросович, у меня сахар, может и у меня эта зараза, а как проверить.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
жрать надо рекомендованную пищу.
аннигиляторная пуськаМудрец (11078) 2 года назад
Порекомендуй йоба
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77093) 2 года назад
Погугли!
Бобовые и соевые лётчикам вообще запрещены.
аннигиляторная пуськаМудрец (11078) 2 года назад
А танкистам
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77093) Feel Бедросович, Водил Т-55. В танке главное не обосраться!
Александр Целиков Просветленный (49168) 2 года назад
Все "калории", которые вы потребили, надо преобразовать в АТФ. Этим занимаются митахондрии. Если их мало или они нездоровые, то митахондрии не успевают переработать пищу и она откладывается в виде жира... это и есть низкий метаболизм.
https://kodelife.ru/mitoxondriya-eyo-normalnaya-rabota-snizhaet-risk-mnozhestva-boleznej/