считается ли зазорным рисовать в центре города, на стене рисунок с призывом делать прививку от коронавируса?

Никита Романов Ученик (2), закрыт 2 года назад
Как вы считаете - считается ли зазорным рисовать в центре города, на стене рисунок с призывом делать прививку от коронавируса? Вы стали бы рисовать? Многие считают вакцину очень спорным явлением, кто-то наоборот.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Я Гаврила! Просветленный (33936) 2 года назад
это уже паранойя с элементами педофилии!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834585) 2 года назад
щитаю зазорным-но копы поймут и отпустят
мила катина Мыслитель (6666) 2 года назад
Смотря в каком городе. Если в Нью-Йорке или в Париже где-нибудь, то очень даже хорошо.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
это статья уголовная как призыв и вандализм. не одобряю. тем более жопа мальчика. провокация.
mylord Просветленный (27462) 2 года назад
это тоже самое что прививку от гриппа делать, не так много пользы, но тут действие вакцины ещё не оч хорошо изучено
Иван Добров Ученик (203) 2 года назад
Чтобы так нарисовать, надо согласовать с администрацией вашего города. Обычно администрация даёт согласие на рисунки, как ваши. Это пропаганда прививки от ковида ( а администрация ей занимается).
Я рисовал такое, мне ещё деньги заплатили
Никита РомановУченик (2) 2 года назад
Это понятно что должны заплатить деньги за такое. Собственник администрация мне и предложила нарисовать
Иван Добров Ученик (203) Никита Романов, значит, рисуйте. Ничего зазорного нет