От обосанной котом кровати, на ней если сплю, то запах его мочи и на мне будет присутствовать? или нет?

алексей хмельнёв Ученик (10), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) 2 года назад
Выяснить что с котом случилось не пробовали? Ведь когда кот писает на хозяйскую кровать это признак сильнейшего стресса и крик о помощи!
Остальные ответы
лев грозный Гуру (3973) 2 года назад
я не знаю, я сплю на кровати, обосанной собакой
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
будет и очень долго
кота за шкирку и за дверь выбросить иначе постоянно обоссаный ходить будешь
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152990) 2 года назад
Будет, конечно же. А кот или метит так, или проблемы с почками, мочевым у него.
Если кот раньше не ссал на кровать, то явно проблемы, несите его к ветеринару.
Shadow Высший разум (292992) 2 года назад
Почему кот так делает - вам уже чётко и по существу написали (кастрация, если не кастрирован +проверка мочеполовой системы и наличия стрессов для него)
А обоссанную область сначала застирать руками раствором уксуса (1:1 с водой), потом вызывать химчистку, тогда запаха не будет.
У меня кошка-почечница грешит иногда таким моментом, но приспособились уже, сейчас просто поддерживающая терапия, стрессы на минимум и рецидивы случаются крайне редко.
Татьяна Трофимова Мастер (1301) 2 года назад
У меня сотрудница есть они с сыном держат кошку так воняет кошачьей мочой