Когда в России прекратятся безобразия? пришла на прививку, а вакцин нет! только по записи.. по телевизору орут, что

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34889), закрыт 2 года назад
Идите, прививайтесь, все пункты обеспечены
в Москве даже "за печенки" зовут...
ну и бардак
Лучший ответ
Анна Данилкина Мудрец (19313) 2 года назад
никогда. Вы еще запишитесь))) я пришла - запись через месяц не ту поликлинику что мне надо, т. к. в той вакцина кончилась. пришла через неделю - так и не привезли. пришла еще через неделю - запись на даты через 2 недели. Подходит день Х... звонят - вакцина кончилась. нашли мне место через неделю. провакцинировались.. запись на вторую с 15 до 16... я работаю до 17 и отпраситься ни как... я говорю "я к Вам спецом пришла на первую вечером, т. к. днем не могу"... хорошо, приходите к 8 утра... неделя прошла, а меня до сих пор бесит эта ситуация...
Остальные ответы
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
С каких пор можно приходить в поликлинику без записи?
ДенисИскусственный Интеллект (100807) 2 года назад
последние пару месяцев на прививку очереди не было совсем. на запись никто не смотрел. с прошлой недели появились очереди.
Lousy Donkey Мудрец (14156) Денис, не знаю о чём ты. Я делал в марте - очереди были.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833262) 2 года назад
в самом деле-пора давно наказывать глупый народ рублём, не сделал бесплатно за 2 мсц-иди покупай по записи
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
а позвонить не судьба?
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34889) 2 года назад
куда звонить? кому?
ВолошинаИскусственный Интеллект (327201) 2 года назад
В поликлиниках теперь на звонки не отвечают . Звонить надо на центральный пост по Москве .
inga zajonc Искусственный Интеллект (185377) 2 года назад
Учитывая, что за углом прививки делают за деньги, глупее, чем тут удивляться, позиции не придумаешь.
Или звони Путину, пусть пришлёт наряд полиции, которая конфискует вакцину из платного пункта и передаст в бесплатный. Звонить на инстанцию ниже бессмысленно, они в деле.
Волошина Искусственный Интеллект (327201) 2 года назад
Всё правильно. Без записи в поликлинике не принимают .
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34889) 2 года назад
у меня муж месяц назад привился без всякой записи
2024 Искусственный Интеллект (182837) 2 года назад
В Лужниках открыли новый пункт вакцинации, где дворец водных вид спорта.