На руке нет линии судьбы

Dark Autumn Мыслитель (5112), закрыт 2 года назад
почему так? Что можно сказать о человеке по этим рукам? Правая, левая, правая сбоку
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
ХМ... какая вам линия нужна ...самая верхняя доброта и жизнь, а вторая ума и судьбы.... а вот счастья нет.... с сердцем немного сложно... ну и брак не виден... а с судьбой и жизнью все отлично....
Кстати фото плохое и не понятно многое....
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
Почему брак не виден? Где его смотреть?
Остальные ответы
Вадим Пивень Мудрец (18416) 2 года назад
У вампиров все сложно. Кровь не вся хорошая. Спид, сифилис, ковид не дремлют.
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
Ничего такого нет, даже ковидом ни разу не болела хоть и работала на отделении с ковидниками год и каждые две недели тесты сдавала
Dark Autumn, есть линия судьбы и даже мистические знаки