Чем обрабатываете собак от блох и других паразитов? Бинакар кто пробовал?

Вероника Гаврилова Ученик (84), закрыт 1 год назад
Чем обрабатываете собак от блох и других паразитов? Бинакар кто пробовал?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262425) 2 года назад
Капли Барс, Инспектор, спреи Фронтлайн, Чистотел, ошейники Форесто, Килтикс. Бинакаром не пользовалась.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174888) 2 года назад
Купаю в хлорке, высококонцентрированной
Нила Ратукевич Ученик (108) 2 года назад
Бинакар? Да вообще как-то не впечатлилась. Какие-то расплавчатые дозировки, пипетка не прозрачная, непонятно, все вылилось оттуда или нет.. не буду больше покупать эти капли.
Диана Правина Ученик (104) 2 года назад
Лучше капли Дана Ультра купить, в них точная дозировка по весу животного, не ошибетесь и переживать по этому поводу не будете. Да и в использовании они очень удобные, ни разу уже покупала.
Где я вообще Ученик (235) 2 года назад
Капли Прак-Тик, Барс, Чистотел, Четыре с хвостиком. Прак-Тиком обрабатывала один раз, когда щенком была, а последние три схожи между собой, поэтому беру то, что увижу (из последних трёх)