Приехали с Японии фонограммы на Минидисках. Как они умудрялись их записывать. На моих максималках - тише на 5 dB

Саша Просветленный (29821), закрыт 2 года назад
Пробую записывать и с компакт дисков, и с компьютера, фонограмма получается более тихой и менее яркой
Компьютер выкручен на максимум
На CD плеере уровень без регулировки, но всё равно- тихо и тускло
Фонограммы из Японии - их более 50 дисков - все - на 5-7 dB мощнее и ярче
В ютубе раскрытие этого секрета - не нашёл. Только базовые знания о минидисках.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Матюша Профи (818) 2 года назад
Они их записывали не на компьютере .