Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мущина, а вы точно мачо? Скажите что-нибудь на мачном?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алекс ♉️ Мастер (1770) 2 года назад
Высоко высоко в горах жил гордый мужчина,
не один женщин не мог тронуть его сердце ни под вином ни когда было одиноко,
но однажды он заглянул в глубину твоих глаз и что-то екнуло внутри и пошла дрож по всему телу,
и тут он сказал ,,я никогда не видел женщины прекраснее чем ты)
просто дай мне стать частью твоей жизни и ты буш самая счастливая...
Остальные ответы
Евгений К Просветленный (28785) 2 года назад
соси не отвлекайся)))) это, без обид,,, сама ж просила на мачном))))
Ятут Случайный Мастер (1719) 2 года назад
Зай, не желаешь на выходные вдвоем в Грецию ❓⭐
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 2 года назад
нет, я толстячо )) - котлетка есть?? а если найду? ))