Математика. Нужна помощь срочно. Сделайте пожалуйста решение... (более подробное)

Vadim3981 Знаток (383), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 года назад
Вершина параболы (0;0)
Vadim3981Знаток (383) 2 года назад
Прошу решить пж. Всего 50 вопросов в 25 билетах. Студент выучил30. Какова вероятность, что студент вытянет билет с двумя знакомыми вопросами, если невыученные вопросы встречаются в билетах по одному
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) -, 5000 рублз)))) Ты кто вообще????