Креатин, можно ли алкоголь

Maxim Melnikov Ученик (47), на голосовании 2 года назад
Друзья, принимаю спортивную добавку креатин уже 3 недели, и тут свадьба сестры, если я жирану хорошечно, слышал, что сольется креатин, так ли это?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 2 года назад
ни капли не сольется-просто потеряешь 3 дня
Игорь Кибирев Ученик (164) 2 года назад
мне вообще непонятно зачем ходить в зал если пьешь )) мышцы растут только при полном отсутствии алкаголя ))
мила катина Мыслитель (6666) 2 года назад
От причин, связанных с употреблением алкоголя, в России погибло, в прошлом году 500 000 жителей. Это количество жителей такого города, как Сочи, например.
алекс Искусственный Интеллект (681043) 2 года назад
креатин стимулирует белковый синтез, алкоголь подавляет. сделай перерыв в приеме