Можно получить второе средне- профессиональное образование бесплатно?

Тришта Дьюмна Ученик (144), закрыт 2 года назад
Можно ли малоимущему гражданину получить второе средне- профессиональное (медицинское) образование бесплатно?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 2 года назад
Нет, право на бесплатное образование и причём только одно имеет только сирота после школы, а не малоимущий .
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1774) 2 года назад
Нет, только высшее после среднего бесплатно получить можете, два раза один уровень не получится, так же как малоимущих, либо по конкурсу на бюджет)
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 2 года назад
нет, нельзя. малоимущий гражданин может пойти работать и оплачивать себе образование, если ему оно очень надо
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 2 года назад
Представляешь, как о тебе государство заботится! о твоем развитии беспокоится, чтобы ты в вуз поступал сразу после колледжа, а не торчал два образования на одном и том же уровне...