Песня без слов, поет девушка

Денис Казиметов Ученик (97), на голосовании 2 года назад
"Тум (пауза) ту ту тум (пауза) тум". Примерно это она поет по кругу. Песня похожа на детскую. Мотив веселый. Голос девушки похож на подростка.
Голосование за лучший ответ
FDFDFD FDFDFDF Ученик (86) 2 года назад
Моргенштерн кадиллак
Леонель Ори Ученик (134) 2 года назад
MIA BOYKA
Леонель ОриУченик (134) 2 года назад
Пикачу
Денис КазиметовУченик (97) 2 года назад
нет не она, кроме тех двух слогов, "тум" и "ту" там нет слов
Антон Чигур Мудрец (16159) 2 года назад
Песня без слов - это не песня а вой
Sledge Профи (915) 2 года назад
suzanne vega - tom's diner
Денис КазиметовУченик (97) 2 года назад
в ней есть слова, и поется "та" и "тарам"... а в той что я слышал, нет слов, только мотив который напевает девушка и музыка, причем она бодрая и веселая