Парламент лучше президента?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 2 года назад
Ведь депутатов много, и им сложно будет между собой связи устанавливать
Лучший ответ
Владимир Михалев Просветленный (26904) 2 года назад
Нет не наш профиль. Форма правления лучшая для нас это вече.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126592) 2 года назад
Тоже верно... Пользы от старого дырявого бидончика маловато.
Evg Fed Просветленный (29656) 2 года назад
Это показывают развятые страны, самые упадочные это с диктатором не сменяемым более 10 лет.
Усинский комарМыслитель (6097) 2 года назад
диктатура не всегда просто так возникает, и вполне может оказаться диктатура узкой группы лиц.
И хреново там живут не из-за диктатора, а из-за давления из вне (что и порождает диктатуру).
Крч, диктатура - это вообще другой вопрос
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168984) 2 года назад
парламент не место для дискуссий (Грызлов Б. В.)
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
парламент хуже президента. Потому что сколько человек столько и мнений. И вместо принятия быстрого решения депутаты могут дискутировать месяцами. А если война. Когда решения надо принимать незамедлительно, не пускаясь в долгую говорильню.
Макаров Знаток (432) 2 года назад
Лучше покушать и полежать ))