Кто живёт с короновирусными?

Анна Иванова Ученик (14), закрыт 2 года назад
Вас отправляли на анализы или вы сами пошли?
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (64756) 2 года назад
Никого не отправляли, и никто не ходил... Даже пациенту сделали только через 2,5 недели, когда естественно, что мазок будет отрицатеным... А диагноз поставили - вирусная пневмония и положили в ковидарий... Статистику портить низя!
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327074) 2 года назад
Соседка по дому заболела. Сделали мазок- ковид. Дома болела. Кроме неё никто из домашних (родственников) не заболел .
2024 Искусственный Интеллект (182838) 2 года назад
Обычно приходит СМС сообщение, многие семьями переболели, старшие и дети, все выздоровели без больницы.
Неизвестно Мыслитель (6149) 2 года назад
Моя жена в администрации работает, у них на работе все стали заболевать в том году, но тесты делали единицам. Она дома 5 дней с температурой лежала, пропали запахи на 4 день. Пришло врачь и сказала что тесты делают если пневмония, типа если не пневмония то не заражают? Я тоже болел, дочка в садик ходила спокойно. Лечились за свой счет. Анализы ток если по желанию платные были. А вот как их QR код остановит распространение, если после прививки месяц ты еще можешь заболеть потому что иммунитет вырабатывается где-то месяц!. Вывод, эти шулеры опять делают бабки на глупом как их мозг обмане.
ПредБессимптомные Оракул (56635) 2 года назад
Я с товарищем общался, когда он занемог. Было похоже не ОРВИ, ближе к концу болезни оказалось, что ковид.
И что? Я не заболел. Насморк есть насморк. На анализы никто не отправлял.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 2 года назад
когда мы с мужем приехали и я уже не могда дышать то меня отправили на анализы и кт и у мужа взяли и у меня тест но атрицательный так как я болела и это поздно . но муж не заразился