Если ты жирный и начать тренировать, то жир будешь уходить на восстановление мышц после тренировки?

Саша Орялов Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 2 года назад
Белок не может образоваться из жира. Поскольку жир не содержит органического азота, нужны аминокислоты из пищи. Но восполнить энергозатраты может. Так при исчерпании собственного жира в мышцах, а это до 1% их объема, он восстанавливается именно из подкожного жира, если не будет поступления с пищей в течение 3-4 часов после нагрузки.
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 2 года назад
да. при израсходовании углеводных запасов. мышцы должны болеть потом от молочной кислоты в них. это показатель сжигания жира
Егор Лара Знаток (269) 2 года назад
Нет, сначало нужно похудеть. А потом заниматься и набирать массу если нужно. Так будет намного правильнее. + во время похудения подготовишь организм к нагрузкам
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Заниматься нужно с самого первого дня, иначе вместо жира потеряешь мышцы.
Ilya_2002 Гуру (3915) 2 года назад
На тренировки будет уходить много энергии, жир будет сжигаться, если есть меньше
Sarmat Искусственный Интеллект (204438) 2 года назад
Нет. Сокращайте калории в питании, иначе не похудеете. Спорт здесь важен, но вторичен.
KniLKnoLos Оракул (94139) 2 года назад
для этого нужно еще соблюдать низкоуглеводную белковую диету
алекс Искусственный Интеллект (681032) 2 года назад
нет конечно. жир это резерв на случай голода