Володин призвал жестко пресекать бизнес по торговле сертификатами о вакцинации. Опять душат малый бизнес? (

Григорий Орехов Просветленный (40384), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127240) 2 года назад
Правильно все сказано. Тем более, что прививка бесплатна. За "липу" платят несколько тысяч. Зачем, если этот же сертификат можно получить абсолютно бесплатно ?
Владимир МихалевПросветленный (26945) 2 года назад
Бесплатно только сыр в мышеловке бывает.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127240) Владимир Михалев, для тебя бесплатно.
Владимир МихалевПросветленный (26945) 2 года назад
Что сказать монополия, и куда ФАС смотрит?