Какова сейчас средняя цена невесты на мировом рынке?

Злая печенька Мастер (1147), закрыт 2 года назад
Только не надо о русской барахолке. Сколько стоит жена с нормальным воспитанием?
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 2 года назад
А хер знает.
Не так давно один знакомый цыган 5 миллионов рублей выплатил родителям невесты своей. Но там прям конфетка.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (482950) 2 года назад
5000 гривен, но можно и подешевле взять - как договоритесь ! )
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (208198) 2 года назад
Это уже не феминизм, а просто вагинизм какой-то ...Вы ещё свои гениталии на витрину выложите, с ценниками и указанием степени изношенности в процессе проверки на качество ...