Вы бы приняли участие в параде ЛГБТ не будучи при этом геем или лесбиянкой?

Виталий Ц Ученик (49), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 2 года назад
Тут важно понимать с какой целью принимаешь участие. У меня таких целей нет.
Остальные ответы
Василий Оракул (87765) 2 года назад
С целью очистить желудок если только.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 2 года назад
ага с огнеметом. вот бы повеселилась
Evg FedПросветленный (29574) 2 года назад
А если там будет твой сын или дочь. Ведь родится подобным может от любого, на 1 тысячу не меньше десяти рождаются с такими отклонениями и нарушением. Особенно это много у женского пола . https://www.youtube.com/watch?v=NOpoyd-i6L4
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) Evg Fed, знаешь я сама не против что бы с девочкой но идти парадом.. это уже край. у меня старшая сестренка тоже по девочкам. так вот я когда мелкая была она говорила.. ." узнаю что на девочек засматриваешься. ножки вырву и скажу что так и было " можно хоть с насекомыми ахаться но кричать об этом на весь мир и навязывать как норму . это уже психиатрия
Алекс По Мудрец (12116) 2 года назад
А почему нет, в парадах победы же участвуют люди совершенно не имеющие отношения к победе.
Evg Fed Просветленный (29574) 2 года назад
НЕт не принял бы, я вообще не поклонник всякий сборищь. не парад на 1 май, не день победы, не гомосяки меня в свои табуны не превликают. Но у меня встречный вопрос где эти парады проходят, хотелось бы хотябы посмотреть со стороны, живу в ЕС уже 18 лет по переходу с работы на работу по контракту сменим четыре страны ЕС, и нигде ничего подобного не видел. Кроме как взявшихся за ручку парочку однополых, мирно гуляющих по городу. Но таких и у нас в России полно
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 2 года назад
А я и есть лесбиян, мне бабы нравяццо.
Александр manxant Ученик (3) 2 года назад
С целью их отстрела. Мне всё равно за это врятли, что буде.
Kaban1238 Знаток (296) 2 года назад
Фууу Бог таких людей не любит